اللجان الدائمية للعام الدراسي 2017-2018
الملاحظات |
الأعضاء |
اسم اللجان |
ت |
رئيسا |
أ.د فريد فارس رشيد |
لجنة الدراسات العليا
|
1
|
|
أ.م.د جاسم كاظم حمود |
||
|
أ.م.د أياد زوين محمد |
||
|
أ.م.د محمد جلال عبد الرزاق |
||
|
م.م سرمد فوزي حمزة |
||
|
أ.م.د عبد الهادي كاظم جدران |
||
رئيسا |
أ.د فريد فارس رشيد |
لجنة الترقيات العلمية |
2 |
|
أ. خالد سالم شبيب |
||
|
أ.م.د عبد الهادي كاظم جدران |
||
|
أ.م.د جاسم كاظم حمود |
||
|
مهندس رشا فلاح أحمد |
||
رئيسا |
م.د سعاد محمود كاظم |
لجنة الإرشاد التربوي |
3 |
|
م.د مكرم عبد المطلب فخري |
||
|
م. هبة حسن عبد الله |
||
|
مهندس أقدم لينا عقيل سلمان |
||
|
معاون مهندس زينة عادل خزعل |
||
|
رئيس ملاحظين سندس عبد الزهرة حسون |
||
رئيسا |
أ. خالد سالم شبيب |
لجنة التعيينات و تغيير العناوين |
4 |
|
خبير غيث نفال ناجي |
||
|
مدير أقدم نبيل عيسى جعفر |
||
رئيسا |
أ. خالد سالم شبيب |
اللجنة الامتحانية الأولية |
5 |
|
أ.م.د رازي جبر شغيث |
||
|
م.د عبد الله خضير عباس |
||
|
م.د سعاد محمود كاظم |
||
|
م.م وجدان حمودي مطلك |
||
|
م.م مروة صباح محسن |
||
|
م.د علي عبد الخالق عبد الهادي |
||
توثيق |
مهندس أقدم خنساء جعفر عباس |
||
|
م.د سعاد محمود كاظم |
اللجنة الامتحانية الفرعية / ليزر |
6 |
|
أ.م.د رازي جبر شغيث |
اللجنة الامتحانية الفرعية/ الكترونيات بصرية |
7 |
رئيسا |
أ.م.د صلاح الدين عدنان طه |
اللجنة الامتحانية للدراسات العليا
|
8 |
|
أ.م.د جاسم كاظم حمود |
||
|
أ.م.د أياد زوين محمد |
||
|
أ.م.د عبد الهادي كاظم جدران |
||
|
م. احمد وائل عبد الوهاب |
||
رئيسا |
م.د عبد الله خضير عباس |
لجنة أجور المحاضرات
|
9 |
|
م.م مروة صباح محسن |
||
|
م.م زهراء صبيح قاسم |
||
رئيسا |
م.د علي عبد الخالق عبد الهادي |
لجنة الإشراف على المختبرات |
10 |
|
م.م سرمد فوزي حمزة |
||
|
م.م اسراء قحطان حامد |
||
|
م. أيمان يوسف ناصر |
||
|
مهندس نور عبد القادر حمد الله |
||
|
معاون مهندس إيمان نصيف جاسم |
||
رئيسا |
أ. خالد سالم شبيب |
لجنة الجرد
|
11 |
|
م.د علي عبد الخالق عبد الهادي |
||
|
م.م زهراء صبيح قاسم |
||
|
مهندس أقدم عمار محمود حسن |
||
|
مدير فني سامي شمال خلف |
||
|
مدير أقدم عمر محي الدين محمد |
||
|
مهندس نور عبد القادر حمد الله |
||
|
محاسب أقدم ياسمين صباح عبد النبي |
||
|
رئيس حرفيين أقدم صادق فنجان فياض |
||
|
معاون مهندس سارة أسامة نوري |
||
|
معاون مهندس عصام ناجي عبد الله |
||
|
معاون مهندس صدام صباح كثير |
||
رئيسا |
أ.م.د كاظم عبد حبيتر خصباك |
لجنة الاستهلاك والشطب |
12 |
|
م.د مكرم عبد المطلب فخري |
||
|
رئيس مهندسين انتصار مجيد عبد جواد |
||
|
مدير أقدم عمر محي الدين محمد |
||
|
مدير فني سامي شمال خلف |
||
|
رئيس ملاحظين فني احمد غريب طعمة |
||
|
معاون مهندس إيمان نصيف جاسم |
||
|
مبرمج إسراء بشير محمد |
||
|
محاسب أقدم ياسمين صباح عبد النبي |
||
رئيسا |
أ. د محمد عبد الوهاب منشد |
لجنة التخطيط العلمي |
13 |
|
أ.د فريد فارس رشيد |
||
|
أ.م.د علي هادي عبد المنعم |
||
|
أ.م.د عبد الهادي كاظم جدران |
||
|
أ.م.د أياد زوين محمد |
||
|
أ.م.د جاسم كاظم حمود |
||
|
م.د عبد الله خضير عباس |
||
رئيسا |
أ.م.د صلاح الدين عدنان طه |
لجنة الشؤون العلمية |
14 |
|
أ.د فريد فارس رشيد |
||
|
أ. خالد سالم شبيب |
||
|
أ.م.د كاظم عبد حبيتر خصباك |
||
|
معاون فيزياوي نور مهند غازي |
||
رئيسا |
أ.م.د محمد جلال عبد الرزاق |
لجنة العلاقات الثقافية |
15 |
|
أ.م. أسيل عبد الأمير شغاتي |
||
|
م. هبة حسن عبد الله |
||
|
م.أيمان يوسف ناصر |
||
|
م.م إسراء قحطان حامد |
||
|
رئيس مهندسين أقدم مضر محمد رؤوف |
||
|
معاون مهندس منى نعيم يوسف |
||
|
معاون مهندس زينة عادل خزعل |
||
|
محاسب أقدم درة أزهر عبد العزيز |
||
|
مهندس أقدم لينا عقيل سلمان |
||
|
مهندس رشا فلاح أحمد |
||
رئيسا |
أ. خالد سالم شبيب |
لجنة مشاريع الطلبة |
16 |
|
أ.م.د محمد جلال عبد الرزاق |
||
|
م.م. نجوان حسين نعمان |
||
|
م.م وجدان حمودي مطلك |
||
|
معاون مهندس منى نعيم يوسف |
||
رئيسا |
أ. د محمد عبد الوهاب منشد |
لجنة إعداد المناهج |
17 |
|
أ.د فريد فارس رشيد |
||
|
م.م سرمد فوزي حمزة |
||
|
م.د مكرم عبد المطلب فخري |
||
|
أ.م.د عبد الهادي كاظم جدران |
||
|
أ.م.د علي هادي عبد المنعم |
||
|
م. احمد وائل عبد الوهاب |
||
رئيسا |
أ.م.د كاظم عبد حبيتر خصباك |
لجنة انضباط الموظفين |
18 |
|
مدير أقدم نبيل عيسى جعفر |
||
|
مدير تدقيق أقدم ظافر عاصم عبد المحسن |
||
رئيسا |
مدير تدقيق أقدم ظافر عاصم عبد المحسن |
لجنة استلام الرواتب |
19 |
|
محاسب أقدم مها أحمد تركي |
||
|
معاون مهندس حازم محمد رشيد |
||
رئيسا |
أ.م.د كاظم عبد حبيتر خصباك |
لجنة التعضيد و التعريب |
20 |
|
أ.م.د علي هادي عبد المنعم |
||
|
أ.م أسيل عبد الاميرشغاتي |
||
|
مهندس أقدم لينا عقيل سلمان |
||
|
مهندس هند طارق حامد |
||
|
معاون مهندس عصام ناجي عبد الله |
||
رئيسا |
أ.د فريد فارس رشيد |
اللجنة الفنية |
21 |
|
م.م سرمد فوزي حمزة |
||
|
م.د علي عبد الخالق عبد الهادي |
||
|
مهندس أقدم عمار محمود حسن |
||
|
باحث أقدم أسامة زيد فالح |
||
|
مدير فني سامي شمال خلف |
||
|
معاون فيزياوي نور مهند غازي |
||
|
معاون مهندس سارة أسامة نوري |
||
|
مهندس ياسمين أحمد عبد الرحمن |
||
رئيسا |
أ. د محمد عبد الوهاب منشد |
لجنة النشاط الرياضي و الفني |
22 |
|
أ.م.د كاظم عبد حبيتر خصباك |
||
|
م. احمد وائل عبد الوهاب |
||
|
م.م حسن هادي جوحي |
||
|
م.م صباح حسن علي |
||
|
مدير فني فلاح عبد الحسن داغر |
||
|
معاون مهندس صدام صباح كثير |
||
|
رئيس مهندسين أقدم احمد هادي سلمان |
||
|
رئيس مهندسين أقدم مضر محمد رؤوف |
||
|
رئيس حرفيين أقدم صادق فنجان فياض |
||
رئيسا |
أ.م.د أياد زوين محمد |
لجنة تحديد مواصفات الأجهزة و المستلزمات المختبرية و تخمين الأسعار |
23 |
|
م.د علي عبد الخالق عبد الهادي |
||
|
م.م علي حميد عبد الهادي |
||
|
م.م حسن هادي جوحي |
||
|
معاون مهندس صدام صباح كثير |
||
|
رئيس فيزيائيين محمد حبيب ظاهر |
||
رئيسا |
أ.م.د رازي جبر شغيث |
لجنة الإعلام |
24 |
|
م.م صباح حسن علي |
||
|
رئيس مهندسين أقدم مضر محمد رؤوف |
||
|
معاون مهندس منى نعيم يوسف |
||
|
باحث أقدم أسامة زيد فالح |
||
|
رئيس مهندسين أقدم احمد هادي سلمان |
||
|
مدير فني فلاح عبد الحسن داغر |
||
|
معاون فيزياوي نور مهند غازي |
||
|
المحاسب أقدم درة أزهر عبد العزيز |
||
|
مبرمج إسراء بشير محمد |
||
|
رئيس ملاحظين سندس عبد الزهرة حسون |
||
رئيسا |
أ.م.د رازي جبر شغيث |
لجنة تحليل العروض |
25 |
|
أ.م.د جاسم كاظم حمود |
||
|
محاسب أقدم مها احمد تركي |
||
رئيسا |
مدير أقدم نبيل عيسى جعفر |
لجنة الدفاع المدني |
26 |
|
رئيس فيزيائيين محمد حبيب ظاهر |
||
|
معاون مهندس حازم محمد رشيد |
||
|
رئيس ملاحظين فني احمد غريب طعمة |
||
|
الخبير غيث نفال ناجي |
||
رئيسا |
أ.م.د.أياد زوين محمد |
لجنة انضباط الطلبة |
27 |
|
م.د سعاد محمود كاظم |
||
|
مدير أقدم نبيل عيسى جعفر |
||
|
مهندس أقدم خنساء جعفر عباس |
||
رئيسا |
م.د سعاد محمود كاظم |
لجنة استقبال الطلبة الجدد |
28 |
|
م.م. مروة صباح محسن |
||
|
رئيس مهندسين أقدم مضر محمد رؤوف |
||
|
مهندس أقدم خنساء جعفر عباس |
||
رئيسا |
رئيس مهندسين انتصار مجيد عبد جواد |
لجنة اعتدال الأسعار |
29 |
|
مهندس أقدم عمار محمود حسن |
||
|
رئيس ملاحظين فني احمد غريب طعمة |
||
|
محاسب أقدم ياسمين صباح عبد النبي |
||
رئيسا |
م.م.علي حميد عبد الهادي |
لجنة التدريب الصيفي |
30 |
|
مهندس أقدم عمار محمود حسن |
||
|
معاون مهندس حازم محمد رشيد |
||
|
مهندس هند طارق حامد |